Авторизация

Кто на сайте

Никого

Новогоднее слово директора

Дорогие друзья!

Уважаемые коллеги, студенты и преподаватели!

Продажа документов об образовании. Как купить диплом государственного университета без предоплаты и с доставкой! Переходим по ссылке и заказываем! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, новых профессиональных успехов!

Этот год был нелегким для всех нас, но весьма плодотворным. Спасибо всем, кто поверил в нас и пришел за знаниями в УФ УГТУ в этом учебном году: в 2013-14 учебном году набор студентов на очное и заочное отделение составил 180 человек. А всего в нашем филиале обучается около 750 студентов.  В Центре дополнительного профессионального образования проходят подготовку в этом учебном году 173 слушателя по 8 направлениям профессиональной переподготовки: управленцы, финансисты, нефтяники, электрики, строители, инженеры по ПБ, ОТ и ООС и т.д. В Учебном центре обучилось за 2013 год порядка 1200 человек по рабочим профессиям и на различных курсах.

Наши дорогие студенты и слушатели, спасибо, что пришли именно к нам. Мы постараемся оправдать Ваше доверие!

Все сотрудники филиала – опытные квалифицированные специалисты, искренне любящие свою работу и наших студентов. Преподавательский коллектив филиала отличается не числом, а умением, причем каждый преподаватель - уникальная творческая личность.

Конечно же, только своими силами мы бы не справились. Огромное спасибо нашим коллегам из Ухты, Сыктывкара, Архангельска, Кирова, Санкт-Петербурга и других городов, которые помогают нам в подготовке высококвалифицированных кадров.

Также теплых слов благодарности заслуживают руководители и ведущие специалисты наших социальных партнеров - предприятий города. Формы сотрудничества многообразны, например: практики, экскурсии, рецензирование и руководство дипломными работами, участие в работе экзаменационных комиссий. Со многими ведущими специалистами предприятий и организаций у нас сложились крепкие рабочие отношения, эти люди вносят весомый вклад в подготовку кадров для нашего региона.

Если говорить о компании ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», то, прежде всего, это – А.Г. Алиев – главный метролог, С.А.Дмитриев – ведущий экономист отдела инвестиционных проектов и программ, И.Ю.Осовский - инженер 1 категории отдела организации закупок материально-технических ресурсов, П.В. Новикова – специалист по налогообложению. Три из восьми аттестационных комиссий в ЦДПО возглавляются сотрудниками ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»: РЭНГМ – заместитель начальника ЦДУ А.В. Мезенцев, ФМ – заместитель руководителя ФКУ Л.Ю. Борончук, УП – начальник отдела развития и оценки персонала И.В. Мамонтова. Сотрудничество с ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» вышло в уходящем году на качественно новый уровень благодаря поддержке и искренней заинтересованности в результатах партнерства со стороны генерального директора П.В. Оборонкова и его заместителя по управлению персоналом З.Г. Чопуряна.

Компания «РН – Северная нефть» также является нашим давним партнером. Благодаря поддержке генерального директора С.М.Нестеренко филиал реализует множество культурных, спортивных, образовательных проектов.

 В.Н. Штепа и  А.В. Черноткач всегда помогут в организации и проведении любого значимого мероприятия, С.А.Кажаев и  В.М.Анищенко в течение нескольких лет принимают на вверенных им объектах экскурсантов и объясняют все тонкости производственных процессов.

Работники отдела развития персонала под руководством Е.В.Ткаченко – это наши надежные партнеры в воспитательной, научной, спортивной деятельности.

Также давно и плодотворно мы сотрудничаем с предприятиями и организациями ОАО «Усинскгеонефть», ООО «ЭРИЭЛЛ НЕФТЕГАЗСЕРВИС»,  ООО «ГСИ-АНК», ЗАО «КНЭМА», ЗАО «НобельОйл», ОАО «Печоранефть», ООО «Интегра-Бурение», ООО «РН-Сервис», ООО «БК «Евразия», ООО «ЛУКОЙЛ -Энергосети», ООО «РН -Энергонефть»,  ОАО «СМН», ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО», ООО «ЛУКОЙЛ –ЭПУ-Сервис», ООО «КРС»Евразия», ОАО «Комнедра», ООО «СК «Борец», ООО «Усинск-НПО-Сервис», ООО «Феникс», ООО «Форум», ООО СПАСФ»Природа», ООО «Ямалнефтеотдача», ООО «Нефтемашстрой», ООО «ЛУКОС», ООО «Коминефтеспецстрой», ООО «Гера», ОАО «ВБРР», ОАО Сбербанк РФ, ОАО «СКБ-Банк», ОАО «Газпромбанк», а также администрацией МО ГО «Усинск» и Управлением образования и Управлением спорта и туризма г.Усинска.

Сегодня мы с уверенностью смотрим в будущее благодаря поддержке наших друзей и партнеров. Спасибо всем кто был с нами в этом году! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Михаил Рожкин,

директор филиала УГТУ в г. Усинске,

кандидат технических наук, доцент кафедры РЭНГМ и ПГ

 

Контакты: 8 (82144) 29217,

8 (82144) 29174 (приемная).